Новый инкубаторий «Евродон» выпустил первую продукцию
Инкубаторий в Усть-Донецком районе Ростовской области построен в рекордные сроки. Планировка территории и земляные работы начались в августе 2014 года, а уже в мае этого года предприятие начало работу.
Инкубаторий уже выпустил свою первую продукцию. В специальные камеры было единовременно заложено 64 тысячи яиц. После окончания срока инкубации, который длился 28 дней, появились первые птенцы. Они заселили корпуса одного из участков подращивания индейки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Дамате» запустила пятый блок коммерческого стада инде...ть производство индейки на 7500 т в убойном весе в год.
- В Ростовской области приступили к эксперименту по no-till зе...ь ее эффективность с эффективностью классической обработки почвы.
- В Запорожской области ООО «Урожайное» запустило первы...ой же цех на 10 тыс. кур-несушек, цыплята для него уже закуплены.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0