MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 августа 0
132

Алтайский моторный завод адаптирует двигатель для трактора «Агромаш-Руслан»

Алтайский моторный завод по программе импортозамещения продолжает адаптировать свои дизельные двигатели для установки на тракторы, комбайны и другую технику. Двигатели уже успешно ставят на тракторы марки «Кировец», проходят испытания зерноуборочных комбайнов «Алтай-Палессе» с алтайскими двигателями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tplants.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара dimKC10.08.15 09:34:16

    Из серии А-01. Это турбированная шестицилиндровка. Мощность невозможно выжать более 180 л.с. и если не перейдут на другую размерность, то установка на Кировец или другой трактор класса тяги более 5-6т приведет к ухуджению энерговооруженности по сравнении с существующими моделями.