В Николаевске-на-Амуре открылся аэровокзал. Стоимость строительства составила 239 млн рублей.
Новое здание аэровокзала, рассчитанное на обслуживание 50 пассажиров в час, построено за год. Отныне все, кто вылетает из Николаевска, смогут проводить время в ожидании рейса в комфортных условиях.
В перспективе Николаевск-на-Амуре должен стать воздушным узлом для полетов в другие регионы — на Сахалин, Камчатку и в Якутию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Открыли движение по новому главному пути на перегоне 323 км ...bsp;линии Комсомольск-на-Амуре — Ванино в Хабаровском крае.
- Сегодня поезда поехали по второму пути на перегоне Ландыши — Дюанка в Хабаровском крае.
- К грузовому причалу № 1 морского терминала «Порт Эл...овалось первое судно — теплоход «Геннадий Цыганков».
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0