MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 августа 2
68

Арабы дали «добро» на брянскую говядину

«Мираторг» получил право экспортировать говядину в ОАЭ. Министерство окружающей среды и воды Объединенных Арабских Эмиратов официально аттестовало компанию для поставок мяса на внутренний рынок.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bryansknovosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest20.08.15 20:22:55

    Надеюсь Брянская область в ближайшее время закроет своим производством западный поток по мясу.

    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor20.08.15 21:58:02

      Даже на Алтае появилась продукция Мираторг. Раньше не было.

    • -5
      Нет аватара guest20.08.15 23:23:39

      Вот как нас сионисты натренировали: «Мираторг» УЖЕ продаёт мясо заграницу, а мы надеемся на то, что нам, за наш же счёт (все миилиарды влитых туда долларов принадлежат русскому народу) что-нибудь да продадут. Да, уже продают — 400 рублей за килограмм. Наше! Родное! Налетай! Кстати, евреи Линники, руководящие там, являются родственниками жены Медведева.

      • 0
        Нет аватара guest21.08.15 05:30:41

        У нас на рынке видимо наша кубанская 450 руб

      • 0
        Нет аватара guest21.08.15 07:05:43

        Справедливости ради стоит заметить, что в «Перекрестках» достаточно часто акции на их продукцию, можно купить в пределах 300руб за кило. Но больше всего мне у них нагетсы понравились, лучшие из тех что пробовал.

        А так, если без психоза по делу прав, да родственники, да кредит ВТБ, но развивают компанию на территории России, а не как остальные вывозят прибыль подчистую.

      • 0
        Нет аватара Dimitriy221.08.15 12:03:05

        Никакие они не родственнике жене Медведева и никакого отношения к этой чете не имеют. Линники уже не раз, в своих интервью, опровергали этот вброс

        • 1
          Нет аватара guest22.08.15 21:06:44

          Можно опровергать все что угодно, но согласитесь не всем дают такие кредиты тем более в рублях и не ко всем на подписание лично Медвед ездит. Ипотеку то давали неохотно в рублях, старались убеждать брать в баксах. Но как говорил выше — в любом случае претензий к Мираторгу практически нет, а если нет претензий то мне все равно. Единственная претензия — учредитель Кипрский оффшор TROYEN LIMITED

          Посмотрим что дальше будет происходить с деоффшоризацией активов.