Под Красноярском прошел молодежный образовательный форум ТИМ «Бирюса-2011»
На территории Красноярского водохранилища в пятый раз проходит молодежный палаточный лагерь «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2011».
Участники проекта «ТИМ «Бирюса-2011» — молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, представители общественных, государственных или других организаций, члены молодежных движений края, профессиональных сообществ и др. Всего более пяти тысяч человек участвуют в шести основных смен проекта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В ходе реализации проекта по созданию системы передачи данных &la...ентации и стабилизации, коррекции, терморегулирования, электропитания.
- Площадь нового аэровокзала составляет 430 квадратов. Там есть просторный за...для сотрудников, учебные классы, столовую, душевые и другие помещения.
- В селе Малая Минуса Минусинского района открылся физкультурно-спортивн...внования по волейболу, футболу, баскетболу и настольному теннису.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0