Приветствую всех любителей авиации!
Всего каких-то пару дней назад завершился МАКС-2015. Один из крупнейших мировых форумов посвященных теме самолетов, вертолетов, космоса, оружия, красоты и силы.
МАКС-2015
По оценке организаторов мероприятие посетило около 400 000 человек. Цифра огромная. Но я уверен, что далеко не все смогли побывать и все увидеть своими глазами.
Авиация — это квинтэссенция науки и техники. Страны способных создавать современные ЛА можно пересчитать по пальцам. Именно поэтому, прохаживаясь по стройным рядам наших родных самолетов переполняет гордость не только за страну, но и в целом за человеческий разум.
Итак, для тех, кто пропустил МАКС-2015 или физически не смог побывать, предлагаю небольшую экскурсию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейшие операторы мобильной связи — «Вымпелком», ... транзакционных сообщений, развитие совместных услуг и продуктов.
- Российские инженеры представили инновационное крыло для самолетов, оснащенн...но, что обшивка при этом не растягивается и не сморщивается.
- В Подмосковье облетали первый в России аэростат проекта «Ко..., чтобы если у тебя есть большая машина, то обойтись без прицепа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0