MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    moskovskiy-310 moskovskiy-31015.11.15 23:42:49

    ну-ну    

    кстати,я не против минусов! по мне,лучше реально вскрыть проблему и пытаться как-то её решать,а не забалтывать:"а где написано,что там чистая нефть,чистый газ"…нет,по трубам и газопроводам чистый полипропилен и моторное масло в Европу течёт…

    поймите же вы,граждане минусовщики,что пока по трубам туда у вас течёт не моторное масло,а сырец,на Россию легко давить…проблемы есть и их надо решать. а не делать вид,что всё хорошо.

    и ещё,я бы не отказался,если весь наш сырец оставался в России и перерабатывался исключительно тут. а излишки пусть лучше для будущих поколений русских людей остаются. но для этого нужно,чтобы баланс текстильной промышленности из таблицы,пункт машины и оборудование были в зеркальной пропорции. экспорта больше,импорта меньше. персонально у меня есть надежда на наше сельское хозяйство.верю я в село

    Отредактировано: moskovskiy-310~21:01 16.11.15
    • 0
      Нет аватара guest16.11.15 09:38:12

      Да уж… текстиль и всякая одежда могло бы быть и лучше.

      НО… практически все они могут только рабочую одежду шить, чтобы шить на привередливо покупателя нужно менять оборудование, а это деньги. Вот и получается, что шить-то могут и качественно, да только никто не покупает.

      А вот село — да. Молодцы ребята, набирают обороты.

      Отредактировано: ddhome.livejournal.com~10:38 16.11.15
      • 5
        moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 10:23:36

        а китайцы шьют более качественно? или у нас вся страна в гуччи и карденах ходит.

        хм,ну ладно,я понимаю,что разорвал шаблон сайта. здесь принято либо говорить,что нефтяной иглы в России нет,либо молчать про неё. там я понимал,что будут минусы. но в вопросах про китайский текстиль что тут минусового? ещё раз объясняю,я спросил,неужели китайцы шьют лучше российских производителей. Гуччи и Кардены были к тому,что не все в России одеваются,как Собчачка или Божены разные в фирму. большинство людей одеваются на рынках,в более скромные бренды. и среди этих брендов чем китайские лучше отечественных? так как у меня большинство подавляющее российского производства,я и хотел уточнить это нюанс у человека. такое ощущение,что увидели один комментарий,который не входит в принятый шаблон и пошли штамповать минус. ну да ничего,минусы я переживу.

        Отредактировано: moskovskiy-310~15:47 16.11.15
        • 1
          Нет аватара guest16.11.15 13:32:29

          смотря какой китай вы покупаете. он знаете ли очень разный.

          и я говорю не о качестве, а о модельном ряде.

          Китай хоть и копирует все подряд, но за модой следит очень внимательно.

          • 3
            moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 13:42:35

            я никакой Китай не покупаю    

            да и с модой не дружу как-то. я сначала поищу вещь,чтобы она была отечественного производства. а потом уже из выбранного по этому принципу,буду выбирать,что нравится мне

            Отредактировано: moskovskiy-310~15:48 16.11.15
      • 1
        goryachee_leto goryachee_leto16.11.15 11:37:38

        практически все они могут только рабочую одежду шить, чтобы шить на привередливо покупателя нужно менять оборудование, а это деньги. Вот и получается, что шить-то могут и качественно, да только никто не покупает.

        Я бы не был столь категоричен: есть немало наших предприятий с новейшим оборудованием и ткани само-собой импортные, ибо наших пока нет.

        Немало по лицензии делают.

        Комацо

    • 0
      Нет аватара guest16.11.15 10:30:24

      Брател, чтобы вставать в позу и вопрошать про слезание с иглы нужно для начала свое место работы на производстве хоть чего-нибудь предъявить. Хоть того же бензина для начала.

      Сколько и чего ты произвел за последние 15 лет?

      • 2
        moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 10:46:21

        первое,я вам не «брател».

        второе,на идиотский вопрос я отвечать не стану. надоело доказывать,что я не должен не производить за Лукойл,не забивать голы за Кокорина,не выращивать лук за аграриев. каждый должен заниматься своим делом. я своим занимаюсь,вожу катер. я не произвожу соляру,я её потребляю

        • -1
          Нет аватара guest17.11.15 15:01:30

          Осталось постичь последнее откровение — и требовать, чтобы они это делали, права никакого не имеешь.

    • 0
      Нет аватара Сибиряк16.11.15 15:19:09

      поймите же вы,граждане минусовщики,что пока по трубам туда у вас течёт моторное масло,а не сырец,на Россию легко давить…

      Поясните пожалуйста…