MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest16.11.15 09:38:12

    Да уж… текстиль и всякая одежда могло бы быть и лучше.

    НО… практически все они могут только рабочую одежду шить, чтобы шить на привередливо покупателя нужно менять оборудование, а это деньги. Вот и получается, что шить-то могут и качественно, да только никто не покупает.

    А вот село — да. Молодцы ребята, набирают обороты.

    Отредактировано: ddhome.livejournal.com~10:38 16.11.15
    • 5
      moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 10:23:36

      а китайцы шьют более качественно? или у нас вся страна в гуччи и карденах ходит.

      хм,ну ладно,я понимаю,что разорвал шаблон сайта. здесь принято либо говорить,что нефтяной иглы в России нет,либо молчать про неё. там я понимал,что будут минусы. но в вопросах про китайский текстиль что тут минусового? ещё раз объясняю,я спросил,неужели китайцы шьют лучше российских производителей. Гуччи и Кардены были к тому,что не все в России одеваются,как Собчачка или Божены разные в фирму. большинство людей одеваются на рынках,в более скромные бренды. и среди этих брендов чем китайские лучше отечественных? так как у меня большинство подавляющее российского производства,я и хотел уточнить это нюанс у человека. такое ощущение,что увидели один комментарий,который не входит в принятый шаблон и пошли штамповать минус. ну да ничего,минусы я переживу.

      Отредактировано: moskovskiy-310~15:47 16.11.15
      • 1
        Нет аватара guest16.11.15 13:32:29

        смотря какой китай вы покупаете. он знаете ли очень разный.

        и я говорю не о качестве, а о модельном ряде.

        Китай хоть и копирует все подряд, но за модой следит очень внимательно.

        • 3
          moskovskiy-310 moskovskiy-31016.11.15 13:42:35

          я никакой Китай не покупаю    

          да и с модой не дружу как-то. я сначала поищу вещь,чтобы она была отечественного производства. а потом уже из выбранного по этому принципу,буду выбирать,что нравится мне

          Отредактировано: moskovskiy-310~15:48 16.11.15
    • 1
      goryachee_leto goryachee_leto16.11.15 11:37:38

      практически все они могут только рабочую одежду шить, чтобы шить на привередливо покупателя нужно менять оборудование, а это деньги. Вот и получается, что шить-то могут и качественно, да только никто не покупает.

      Я бы не был столь категоричен: есть немало наших предприятий с новейшим оборудованием и ткани само-собой импортные, ибо наших пока нет.

      Немало по лицензии делают.

      Комацо