MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Сибиряк16.11.15 18:07:55

    Резкое раздувание оборонного бюджета тоже плохо, нужно пропорционально росту экономики.

    Нет не плохо, если это становится вопросом выживания.

    Или есть шанс, пусть и не ближайшие несколько лет, столкнуться с «миротворческой» миссией наших «партнёров» на нашей же территории.

    Отредактировано: Сибиряк~19:08 16.11.15
    • -1

      Без роста экономики выживать очень трудно будет. CCCР так же раздувал военные расходы при стагнирующей экономике, закончилось плачевно.

      Отредактировано: skramern .~20:27 16.11.15
      • 1
        Нет аватара Сибиряк16.11.15 19:30:38

        Согласен. Надеюсь после 20-го года бюджет будет более сбалансированным, а пока это необходимость, после 20 лет разрухи в армии.

        • -2

          Пять лет без роста для России будут фатальны.

          • 1
            Нет аватара Сибиряк17.11.15 04:47:22

            Не забывайте, федеральный бюджет это далеко не вся экономика страны. К тому же и сегодня средства вкладывают в инфраструктуру (транспортную, энергетическую), дальше и частные инвестиции подтянуться.

            • -1

              50% ,бюджета социалка безопасность, только 15% развитие инфраструктуры и экономики. Региональные бюджеты вообще 70% социалка

              Отредактировано: skramern .~19:08 17.11.15
          • 0
            Нет аватара Egregore21.11.15 05:16:48

            мы всё умрём?

      • 0
        Нет аватара Egregore21.11.15 05:08:37

        расскажите как СССР раздувал и стагнировал.