MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 ноября 25
43

На строящемся блоке № 1 Ленинградской АЭС успешно установлен на штатное место статор турбогенератора

21 ноября на строящемся энергоблоке № 1 Ленинградской АЭС успешно проведена операция по установке на штатное место последнего крупногабаритного оборудования машинного зала — статора турбогенератора.

Установка статора турбогенератора на штатное место — последний этап перед завершением монтажа турбоустановки на первом энергоблоке строящейся Ленинградской АЭС.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rosatom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Это реконструкция энергоблока № 1 «старой» ЛАЭС? Или это блок № 1 ЛАЭС-2?

    • 0
      megajob megajob26.11.15 20:32:54

         

      Скажем так — для Вас и для Нас ЛАЭС-2 есть две большие разницы! Отвечая на вопрос — это НОВАЯ ЛАЭС-2

    • 0
      Нет аватара guest29.11.15 22:25:12

      Это блок № 1 ЛАЭС-2.

      Первый энергоблок ЛАЭС-1 работает в штатном режиме, после завершения и ввода в эксплуатацию нового, будет остановлен окончательно.