14 декабря
НПО «Сатурн» завершило первый этап опытно-конструкторских работ!
НПО «Сатурн» завершило первый этап опытно-конструкторских работ по созданию трех морских газотурбинных двигателей: М-90ФР, Агрегат ДКВП и М-70ФРУ реверс, которыми должны оснащаться абсолютно все новые отечественные боевые корабли.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: expert.ru
Другие публикации по теме
- Цель объединения — создание в ОДК специализированного центр...народной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.
- В течение первых семи месяцев 2024 года Барнаултрансмаш, входящий в&nb...мплексы», увеличил объем производства двигателей для БМП на 50%.
- Самарское предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объединенную двигателестр... повышению качества изделий, освоению новых технологических процессов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom14.12.15 19:12:00