Рынок Индии является одним из ключевых для Концерна «Тракторные заводы». Успешные конструкторские решения и эффективный сервис позволил машинам с брендом «ЧЕТРА» занять достойное место среди лидеров отрасли — производителей тяжелой техники, они по праву высоко ценятся в этой стране. В прежние годы основную долю поставок в Индию составляли трубоукладчики ЧЕТРА разных классов.
Впервые крупная партия бульдозеров ЧЕТРА Т25 при активном содействии специализированной торговой компании Концерна ОАО «ЧЕТРА–Промышленные машины» отправилась к угольным шахтам государственной компании «Coal India».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.advis.ru
Другие публикации по теме
- ГК АНТРАКС - второе место среди экспортеров ПодмосковьяВ Доме Правител...стиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
- В этом году Москва укрепила свои лидерские позиции по объему несы.... А объем экспорта в дружественные страны увеличился на 30%.
- Россия в первой половине сельскохозяйственного года (с 1 июля 202...опровождением сделок», — говорится в сообщении союза.
Поделись позитивом в своих соцсетях

avros31.08.11 11:00:06