29 декабря в с. Павловск Мегино-Кангаласского района Якутии состоялось открытие нового трехэтажного здания школы на 350 мест.
Первая школа была открыта в селе Павловск в 1875 году. И вот в 140-летний юбилей учебное заведение получило новое замечательно спроектированное здание, оснащенное новейшим интерактивным оборудованием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое здание площадью почти 2000 квадратных метров полностью готово к ...ссами и создает все условия для качественного образования наших детей.
- Новый корпус нижне-иволгинской школы ввели в эксплуатацию в предд...ой, построенной в Бурятии в период с 2017 по 2023 годы.
- Новая школа на 250 учеников появилась у жителей деревни Сарафанов...м здании также располагается детский сад, который может принять 50 малышей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0