Первый главк Спецстроя России получил 57 единиц строительной техники
@sdelanounas_ruАвтопарк Управления механизации и автотранспорта № 121 Первого главного управления Спецстроя России за последний год пополнился 57 единицами специализированной техники и оборудования — в основном современными образцами автомобилей для производства дорожно-транспортных работ и доставки строительных материалов. Вся техника уже используется на объектах строительства Первого главка. На сегодняшний день парк автотранспортного предприятия насчитывает свыше пятисот единиц техники. Это легковые, грузовые автомобили, автобусы, автомобили с крановыми установками, самосвалы, башенные краны и дорожно-строительные машины.
Управление механизации и автотранспорта № 121 активно занимается восстановлением и запуском в работу имеющейся неисправной техники семейства «КаМАЗ» и экскаваторов семейства «КРАНЭКС» путём проведения их полной модернизации, выполняемой с соблюдением соответствующих технических условий. По мнению специалистов, финансовые затраты на проведение такой модернизации примерно на 20% ниже стоимости приобретения новой машины, что рационально в условиях экономии денежных средств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118
РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.Станочный парк ТМЗ пополняется
Станочный парк Тутаевского моторного завода из Ярославской области вно... программы для обработки и установке заготовки прутка в барфидер.КАМАЗ: производство санкционно устойчивой модели К5 достигло 30 шт в день
Несмотря на последствия санкционного давления — прекращение...момент с конвейера ежедневно сходит более 30 единиц таких автомобилей.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
08.01.1617:17:36
08.01.1621:50:02
09.01.1603:26:33