MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 февраля 11
144

На Уралвагонзаводе запустили новую автоматическую линию

В цехе хребтовых балок Уралвагонзавода введена в эксплуатацию автоматическая линия клёпки, сборки и сварки крышки люка цельнометаллического полувагона. Её спроектировали и изготовили специалисты Уральского научно-технологического комплекса (УНТК) — предприятия, входящего в состав корпорации УВЗ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uvz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    goryachee_leto goryachee_leto04.02.16 23:15:23

    В Бауманке много умных ребят, которые могут помочь отмодернизировать подобные предприятия без всякого импорта.

    • 3
      Павел Дурнов Павел Дурнов05.02.16 09:35:02

      Ну здесь УВЗ все спроектировали и произвели модернизацию сами, своими силами, я не думаю что в УНТК сидят идиоты, там и выходцев с той-же Бауманки хватает и из МИСИС и мз УРФУ

      • 0
        goryachee_leto goryachee_leto05.02.16 11:42:16

        Согласен, но у нас подчас мало общаются между собой, особенно в провинции, а в Бауманке генераторов идей, даже студентов еще, много.