MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 февраля 104
122

УАЗ начал выпуск обновленной «буханки»

На Ульяновском автомобильном заводе началось производство классических коммерческих автомобилей 2016-го модельного года с новыми опциями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest19.02.16 22:49:34

    Детроит это не тот пример. Это пример, когда завод постоянно убыточный
    Вы просили привести пример когда выгнали на автопроме всех работников. Почему-то пример не нравится. Хорошо.Ваз-не убыточный. Если так, то все ОК, непонятно зачем его продавать видно прибыли не нужны.

    И автоваз ждал бы такой сценарий. если бы не продали.
    при прпрозападной политике когда мы нужны как бензоколонка и как конкурент зап компаниям-не нужны, то и сейчас ожидает то же самое.

    Надо не зап. компаниям отдаваться, а самим все делать, для этого надо работать, а не думать что все само образуется, а если нет-то надо кому то иностранцам все отдать. Они то возьмут, но и прибыли и все остальное -рынки, будущие бонусы-также заберут.

    Отредактировано: Омутин Зафар~23:50 19.02.16