В Вилючинске пригласили детвору посмотреть на готовые к спуску новые буксиры, которые строятся на Вилючинской верфи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: m.vk.com
Другие публикации по теме
- На Камчатке запущен новый завод металлоконструкций, производство созда...Скорость сварки металла под флюсом составляет до полуметра в час.
- На Камчатке состоялась торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации на малотоннажном рыболовном сейнере «Сокоч».
- Запуск новых скважин позволит увеличить дебет пара и запустить второй ...одить на экологически безопасное средство производства электроэнергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

DerKater02.06.16 23:45:04