Ижорские заводы отгрузили нефтеперерабатывающее оборудование для АО «Газпромнефть-Омский НПЗ»
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление и отгрузили нефтеперерабатывающее оборудование заказчику — «Газпромнефть-Омский НПЗ». В рамках контракта предприятие изготовило шесть сосудов высокого давления: четыре реактора 1-й и 2-й ступеней для нефтепереработки и два горячих сепаратора высокого давления. Общий вес оборудования составляет более 1400 тонн.
Оборудование предназначено для нового комплекса глубокой переработки нефти, который планируется построить на Омском НПЗ в 2020 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- В 2023 г. в России произвели 9269 металлорежущих станков, чт... сравнению с 2019-м производство станков увеличилось на 88%.
- «Фабрика Казаро» (кандидат на вступление в Ассоциацию...да получила патент выпущенный горизонтальный пневматический пресс для сыра.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0