MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 октября 7
27

Новый тепличный комплекс построен в Алтайском крае

Реализацию инвестиционный проект стоимостью около 90 млн рублей завершает крупнейшее тепличное предприятие Алтайского края.


 Источник фото: altairegion22.ru



В целях обеспечения курортной зоны Алтайского края (ее развитии предусмотрено краевой программой «Комплексное развитие «Алтайского Приобья») и возрастающих потребностей населения в свежей качественной овощной продукции, в 2011 году АКГУП «Индустриальный» начало строительство новых теплиц площадью 1,19 га в селе Старобелокуриха Алтайского района.
Новый тепличный комплекс ОАО «Индустриальный» введут в эксплуатацию в ноябре этого года. А первый урожай свежих овощей снимут в начале 2012 года.


 Источник фото: altairegion22.ru



Сегодня ОАО «Индустриальный» выращивает более 90% производимых в крае на защищенном грунте овощей. Круглый год жители региона получают к столу огурцы, томаты, перец, баклажаны, редис, салат, зеленные культуры.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.altairegion22.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Ruslan Ruslan05.10.11 18:51:07
    Красивое место. Там и туристические места создавать можно.    
    • 0
      Aleksey1992 Aleksey199205.10.11 18:56:38
      Хе у нас в рядом с городом такие порн7ички видел размеры мягко говоря впечатлили.
      • 0
        Нет аватара tumanova05.10.11 19:06:00
        Вечером и ночью они вообще сногсшибательно выглядят, сверкают и блестят.
    • 0
      Нет аватара tumanova05.10.11 19:04:40
      В Алтайском крае туризм вполне динамично развивается, вот только один из примеров http://www.sdel....ru/blogs/5989/ А красиво там очень.
      • 0
        Ruslan Ruslan05.10.11 19:15:26
        Да уж, такое Северному Кавказу ещё долго сниться не будет.
        • 0
          infopol infopol05.10.11 20:40:34
          Надеемся на Кубани что-нибудь новое появится кроме гипермаркетов и стадионов в Сочи
          • 0
            Ruslan Ruslan05.10.11 20:53:31
            Ну, на Кубани-то появится, думаю. А вот в национальных республиках -- ещё не скоро.
          • 0
            Ruslan Ruslan05.10.11 20:55:44
            Стадионы -- это же хорошо.    
    • 0
      Нет аватара Ituralde06.10.11 05:37:17
      Создается. Причем темпами, как минимум не меньшими, чем с/х и пищепром.)) И, имхо, это лучше, чем какая-то там игорная зона...