04 августа
Векторное управление бесколлекторными электродвигателями от компании Сервосила
Компания Сервосила запустила производство отечественных миниатюрных плат управления бесколлекторными электродвигателями, предназначенных для применения в разнообразных робототехнических системах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.servosila.ru
Другие публикации по теме
- Сервоконтроллеры Сервосила SC-60Российские контроллеры бесколлекторных двиг...языке можно иллюстрировать сложность задачи управления следящим телескопом.
- Сервоконтроллеры электродвигателей: Сервосила SC-60Прошло 10 лет с тех...вляется на русском языке собственными сотрудниками компании Сервосила.
- Робот-собака в кинематической симуляции (Сервосила)Компания Сервосила предс...траняется со всеми сервоконтроллерами производства компании Сервосила.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0