Kомпания GIRAFFE представила башенный кран TDK-40.1250 г/п 40 т на конкурсе профмастерства Росатом
Новый башенный кран TDK-40.1250 впервые был представлен специалистам атомной отрасли России 9-10 августа в Челябинске. В рамках проведения конкурса профмастерства в стройкомплексе атомной отрасли специалисты предприятий со всей России имели возможность ознакомиться с проектом нового башенного крана GIRAFFE, разработанного специально для строительства крупных промышленных объектов, в том числе АЭС. Сейчас, во время временного спада в гражданском строительстве, GIRAFFE — лидирующий производитель крановой техники, все больше ориентируется на промышленные объекты и нетиповые заказы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производство машин и оборудования в столице выросло в 5 раз ...овых машин и оборудования вырос на 14% (до 2,3 трлн рублей).
- Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдо...sh; увеличение количества обслуживаемых секций электровозов еще на 5%.
- Главная гордость «Донецкгормаша» — производство рото...для выемки каменных и крепких бурых углей на открытых разработках
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0