05 октября
Завод «Красное Сормово» спустил на воду третий земснаряд проекта TSHD1000 «Кадош» для Росморпорта
ПАО «Завод «Красное Сормово» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) 5 октября 2016 года спустило на воду дноуглубительное судно проекта TSHD1000 «Кадош» для ФГУП «Росморпорт».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: portnews.ru
Другие публикации по теме
- Сегодня на заводе ОСК «Красное Сормово» состоялся спуск на...раммы. Церемония закладки килей всех пяти корпусов прошла 20 мая 2020 года.
- На заводе ОСК «Красное Сормово» состоялась торжественная ц...ородской верфью для обновления отечественного грузового гражданского флота.
- Завод ОСК «Красное Сормово» 22 сентября передал в эксплуат...о благосостояния, рассказали РБК два источника, близких к предприятию.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0