В Новгородской области открыт завод-птицерепродуктор производительностью в 60 млн яиц в год
20 октября в деревне Карнаухово Валдайского района Новгородской области состоялось торжественное открытие новой производственной площадки ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» — птицерепродутора мощностью в 60 млн. яиц в год.
Ввод производственной площадки завершил полный замкнутый цикл на предприятии, обеспечив инкубационным яйцом собственное производство. Это позволит сократить издержки, связанные с доставкой инкубационного яйца, что в конечном итоге снизит себестоимость продукции и положительно отразится на ценовой ситуации на рынке мяса птицы.
Общий объем производства - 64.000 тонн мяса птицы в год. Число сотрудников - более 900. Общие инвестиции в проект - более 6 миллиардов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Птицефабрика «Башкирская», крупнейший в республике произво.... Общий объем инвестиций в модернизацию превысил 2 млрд руб.
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- Проект по строительству птицефабрики в Билибино реализовывает с&n...жки из регионального бюджета в этом году составила 43 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol21.10.11 12:20:03