Завод «Авангард» был основан в Москве в 1942 году. Изначально он специализировался на выпуске авиационных моторов.
Завод «Авангард» находится на севере Москвы в районе Войковский (ул. Клары Цеткин, вл.33, площадь территории — 26,65 га, площадь зданий и сооружений — 180,5 тыс. кв. м).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: altyn73.livejournal.com
Другие публикации по теме
- «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг на условиях новой про...оком на 5 лет с применением госсубсидии до 850 тысяч рублей.
- Специалисты РУДН в Москве разработали методику криоконсервации искусст...антации животным в окружающих тканях начались регенеративные процессы.
- На юге Москвы на территории Мелового мыса ведется строительство в...тера. Объект планируют ввести в эксплуатацию до конца этого года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0