MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 февраля 1
126

Российские вертолеты: успехи производства и продажи

За период 2016 года отечественная вертолетостроительная отрасль выпустила 208 машин. В результате удалось сохранить объемы производства на предприятиях «Вертолетов России» на уровне 2015 года.

«Казанский вертолетный завод» за предыдущие 12 месяцев выпустил 70 машин, большинство из которых принадлежит к семейству Ми-8. По сравнению с предыдущим периодом наблюдается сокращение объемов производства. Это связано с тем, что рынок постепенно насытился машинами средней грузоподъемности. В частности, несколько десятков вертолетов за предыдущие годы было поставлено Индии.

При этом только недавно началась «раскрутка» для внутреннего и внешнего рынка новых вертолетов Ми-38 и «Ансат». В дальнейшем КВЗ следует активнее продвигать новые типы винтокрылых машин, поскольку ориентация на Ми-8 перестает себя оправдывать.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: politexpert.net

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    я свой я свой06.02.17 16:04:31

    спорно «красавец ансат», может он армии и нужен, не мне судить, но вот на гражданке это топорное изделие с винтом покупать не станут. совсем другое впечатление от ка-62, машина сделана с любовью.

    • 2
      Нет аватара Petr-200007.02.17 00:31:27

      Пижон Ка-226Т

      Ка-226Т и его возможности по стабильности зависания и «трансформера» надо рекламировать. Например, использование 3-5ти вертолетов для обеспечения этапа Формулы1 в Сочи можно было бы проработать.

      Это и облет с целью контроля трассы, и обеспечения съемки с воздуха, и летающая скорая помощь, и летающий кран для транспортировки побитых (тьфу, тьфу, тьфу) машин с трассы, и летающая пожарная для тушения пожаров (тьфу, тьфу, тьфу) и т. д.

    • 1
      Нет аватара rs07.02.17 08:26:25

      Это «топорное изделие» уже сертифицировано и производится. А Ка-62 еще даже толком летать не начал и неизвестно когда начнет.

      Отредактировано: rs~09:27 07.02.17
      • -3
        я свой я свой07.02.17 09:25:57

        спроси себя что тебе нравится, ансат или ка-62. ансат могут заставить покупать армию, но частники ни когда не купят, и раз нет ка-62 они будут покупать импортные машины.

        • 0
          Нет аватара rs07.02.17 13:44:49

          но частники ни когда не купят, и раз нет ка-62 они будут покупать импортные машины.

          Они и с Ка-62 будут импортные покупать.

          Кому надо ультрадешево берут робинзоны, кому понты и комфорт AW139. У Ка-62 не то что сервиса и подготовки пилотов нет, даже сертификата и производства. Чтобы частники начали брать, нужен госзаказ + заказ крупной партии от Газпрома-Роснефти. Для этого нужна готовая машина, а не два опытных образца + выставочный стенд.

          • -5
            я свой я свой07.02.17 15:27:05

            НУ ЕСЛИ НЕчего не делать так не чего и не будет. я магу выступит «оракулам» У АНСАТА НЕТ КОММЕРЧЕСКОГО БУДУЩЕГО.

            • 0
              Нет аватара guest07.02.17 16:47:19

              таких полуграмотных Аракулоф как грязи…

          • Комментарий удалён