«Волгограднефтемаш» начал отгрузку первой партии шаровых кранов для газопровода «Сила Сибири»
@sdelanounas_ruВ ОАО «Волгограднефтемаш» началась отгрузка крупной партии шаровых кранов диаметрами от 1000 до 1400 мм, изготовленных по заказу ООО «Газпром трансгаз Томск» для стратегически важного для нашей страны магистрального газопровода «Сила Сибири».
Кроме того, для вышеупомянутого газопровода на Волгограднефтемаше запущено в производство 10 блоков камер приема и запуска средств очистки и диагностики диметром 1400 мм и давлением до 12 МПа.
В роли заказчика также выступило томское предприятие. Этим летом оборудование будет изготовлено и отправлено к месту назначения железнодорожным транспортом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.Атоммаш отгрузил комплекты ключевого оборудования АЭС в Индию и Китай
21 апреля 2023 года на Атоммаше — производственной площадке...нной площадки состоялась впервые в истории мировой атомной энергетики.В Москве два новых поезда ЭП2Д начали работать на Казанском направлении
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) на 62,5% обновила...оту 10 поездов ЭП2Д. Ещё 10 составов ЦППК добавила с начала 2023 года.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
07.02.1703:13:57
07.02.1710:37:40
07.02.1715:39:20
07.02.1718:58:49