MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Иванушка14.02.17 10:10:25

    Барс, а что показа является для хорошей жизни граждан и страны?

    • 0
      Барс Барс14.02.17 17:29:14

      А что вам необходимо для жизни?

      Айфон или покушать?

      Айфон или чтоб дома тепло было и свет светил?

      Итп.

      • 0
        Нет аватара Иванушка14.02.17 17:45:41

        Барс, Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО как продуктов так и техники, дорог, сферы обслуживания, безопасность и исполнение законов!!! Еще вопрос будит?

        • 0
          Барс Барс14.02.17 19:36:20

          Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО

          Значит качество и не важно сколько будит стоить?

          Продукты: Мраморная говядина и все равно, что она стоит в разы дороже, зато качественная.

          Техника: Айфон 7 качественно, но стоит 70 тысяч ну и ладно что с телефона за 2 тысячи тоже можно звонить, а сломается выкинул и купил новый.

          Машина стоимость 3-4 миллиона зато качественная, и все равно что машина за 400 тысяч

          выполняет туже самою функцию, но не такая качественная.

          Как говорится, цена — качество.

          А может лучи чтобы удовлетворяла ваши потребности?

          Законы: исполнение как говорится, по букве.

          Как вам новый закон о педофилии?

          Когда за собственные фотографии с крестин, можно получить до 8 лет.

          Или когда вам на сдачу фальшивку дали, а в следующем магазине, вам статью за распространение подделок, хорошо не правдали?

          А может лучи чтобы закон человечным был?

          Продолжить?

          Отредактировано: Барс~20:38 14.02.17