MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pg21.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара brat_po_razumu04.03.17 06:23:11

    Электрички до Владимира из Петушков три шт. осталось,.

    Как страшно жыть!!! Расписание электричек Петушки-Владимир:

    06:30 07:29 59 м ежедневно

    09:21 10:07 46 м по субботам

    10:22 11:40 1 ч 18 м ежедневно

    16:33 17:46 1 ч 13 м ежедневно

    17:25 18:08 43 м по четвергам и пятницам

    20:12 21:06 54 м ежедневно

    22:03 22:45 42 м по пятницам

    22:59 23:58 59 м ежедневно

    Население Петушков — 13.000 человек.

    Даже трех электричек в день — а их не три — хватит, чтобы ПОЛНОСТЬЮ перевозить ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ Петушков, включая всех грудных детей и пенсионеров, ЕЖЕДНЕВНО во Владимир и обратно. Еще и много мест в электричках останется.

    Это если в Петушках ни у кого нет личных автомобилей для поездки во Владимир, так и даже при отсутствии личных автомобилей — из Петушков во Владимир ходят автобусы. Там расстояние — 66 км по дороге, трасса прекрасная, Москва-Нижний.

    Отредактировано: brat_po_razumu~08:42 04.03.17
    • -3

      Вот распиание ст Ундол, это г Лакинск 15000 чел

      В сторону Владимира

      7.02

      11.13

      17.19

      23.31

      ЦАРЬ Железную дорогу за 12 лет построил до Владивостока,

      Без Камазов, экскаваторов, и мигрантов…

      Тут чистый распил по путинбуржски

      • 2
        Нет аватара brat_po_razumu04.03.17 16:03:12

        Образец «логики» — ничего, что во времена царей не было автобусов, не стыдно подобное в качестве «аргумента» использовать?

        Ундол — это станция в г. Лакинске. Город находится на трассе Москва-НН, в 34 км по трассе от центра Владимира.

        Автобусы до Владимира — там просто постоянно, 19 мин езды до начала Владимира (40 мин до центра города) — есть основания для нытья???

        Расписание автобусов Лакинск-Владимир — rasp.yandex.ru/search/bus/?fromName=%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&toName=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80&fromId=c22340&toId=c192&when=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8

        Более 50 автобусов в сутки! 19 мин езды — 19 мин! — и ты во Владимире, 40 минут — это до самого центра Владимира, до Золотых ворот.

        • -5

          Вот в Казан и ездите на автобусах,

          Мне там точно ничего не требуется,

          Стройте, как в КНР,

          новую дорогу, на бетонных столбах,

          не мешая населению и не портя поля.

          А не забирая наши электрички.

          И никто против ничего не скажет.

          Я прекрасно знаю о предстоящем сносе Курского в-ла,

          и для чего МЦК запустили.

          Уберут вокзалы, поставят торговые центры,

          а людишки типа потерпят…

          Уже троллейбусные парки проданы инвесторам

          • 2
            Нет аватара brat_po_razumu05.03.17 05:34:30

            Вот в Казан и ездите на автобусах,

            Мне там точно ничего не требуется,

            Стройте, как в КНР,

            новую дорогу, на бетонных столбах,

            не мешая населению и не портя поля.

            А не забирая наши электрички.

            Написано нечленораздельное. То есть не просто отсутствие мысли — а вообше написано нечто совершенно нечленораздельное. У вас (у кого — у вас?) есть своя электричка??? Стройте — это кто вам (кому — вам?) что должен строить на бетонных столбах???

            У меня — нету своих электричек, и своих самолетов нет, и своих автобусов нет, более того — нет даже своего автомобиля. И не было никогда.

            Когда мне нужно ехать из Жуковского в Ковров — я приезжаю на Курский вокзал и сажусь в Ласточку или Стриж. Через 2 ч 20 мин — в Коврове. До Владимира, естественно — еще быстрее. До Нижнего — 4 ч 30 мин.

            В чем проблемы-то у тебя???

            Отредактировано: brat_po_razumu~06:44 05.03.17