MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 марта 0
111

Россия становится всё лучше. Время-вперёд! 233

Представляем свежий выпуск нашего обзора важных и позитивных новостей из жизни России: новые технологии, промышленность, экспорт, уже полюбившаяся зрителям рубрика «Время справедливости» и новая рубрика «Видео недели». Благодарим за репост и подписку на наш канал! Текстовая версия и дополнительные ссылки — на сайте время-вперед.рф

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest06.03.17 18:09:36

    потому, что «В каком-то смысле, история сделала хитрый кульбит: Ирбитский завод начинал с немецких идей на отечественных деталях, а теперь выпускает идеологически российский продукт на импортных компонентах."

    довесок к экспорту может быть в виде 20 ракетных двигателей для Атласов, или партия алмазов, что-то такое, небольшое, разовое, а когда вся страна аж прямо нуждается в мощных, прорывных технологиях, массовых, качественных заводах, да еще с таким технологическим прошлым и заделами великих ученых и инженеров, то этот довесок, который покупают как Олд скульную продукцию просто единичные фанаты, как марки там или конверты, другими словами люди у которых что-то там переклинило и они купили, но при других равных обстоятельствах они бы не купили, а взяли лучше свой Харлей и дешевле гораздо и качественно, вот поэтому это смотрится унижением! почему бы не создать производство своих дешевых, надежных и качественных Харлеев?! которые по истине станут массовыми и будут пользоваться любовью всего народа и станут нашей гордостью как американский ХАрлей?! А объять всё и сразу и не пытаются, только стали шевелиться и строить Агрохолдинги и оружие, потому что срочно понадобилось (( а всё остальное урезается, деньги в бюджете на фундаментальные исследования снижаются, на перспективные, тоже, везде к сожалению идет снижение, доступность банковских кредитов остаётся заоблачной для промышленности и частников, что так важно для развития страны,я хотел бы тут вместе с вами так радоваться как вы, пробовал, слабо получается ((

    • 1
      Нет аватара Вовец Снов06.03.17 23:29:04

      Всё правильно глаголите. Я сам не порадовался выпуску про мотоциклы. Вот 300 000 км оптоволоконного кабеля или что-то типа того, проданного за рубеж — ото да! Просто в контексте увеличения продаж за рубеж мотоциклов, хотя правда еденичных экземпляров это формально в целом всё-таки плюс, а не минус. Что в целом проблемы с ними не отменяет