MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 марта 6
86

Росавиация приступила к сертификации МС-21

  • [image]

Росавиация приступила к сертификации МС-21, сказал на итоговой коллегии Росавиации глава ведомства Александр Нерадько.

Первый полет магистрального самолета МС-21 состоится в начале весны."В начале весны примерно мы поднимем в воздух МС-21, наш магистральный самолет. Работы идут в полном порядке"

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Sergio Buk Sergio Buk11.03.17 19:33:32

    С Ил 76 сравнивать? Ну ну. Каковы потребности в 76-ом? В штуках? Сколько твердых заказов с внесенным авансом? Вопрос не только в том, справиться или не справиться, а в том, будет ли спрос.

    Отредактировано: Sergio Buk~20:44 11.03.17