MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 марта 0
51

Новую линию по производству цукатов открыли на подмосковном предприятии

Новую линию по производству цукатов открыли на предприятии ООО «Топ Продукт» в поселке Пригородный Орехово-Зуевского района Подмосковья.

Реализация инвестпроекта «Модернизация кондитерского производства с целью импортозамещения» ООО «Топ Продукт» общим объемом инвестиций 83 млн рублей была рассчитана на 2015 — 2017 годы. В рамках реализации этой программы в декабре 2015 года был открыт цех по производству пищевой мастики, кондитерских гелей, помадки, а 17 марта открыт цех по производству цукатов.

Созданы рабочие места — десять в этом году, и десять в 2016-м.

Цукаты будут изготавливать из репы, моркови, свеклы, сливы и вишни.Все оборудование поставлено из подмосковных Ногинска и Подольска. На новой линии за смену можно переработать около 3 тонн сырья. Все поставщики — российские.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: inorehovo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара isya19.03.17 01:02:00

    Да, точно были пластины. Я их очень любила.

    И еще было что-то из винограда, типа чурчхелы, но без орехов, только тянучие виноградные пластины. И яблочные такие же.