MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 ноября 6
28

Аэрофлот получил третий Суперджет

Вчера, 7 ноября, Аэрофлот получил третий самолет Сухой Суперджет-100. Об это сообщил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев:


 Источник фото: googleusercontent.com




Самолет c регистрацией RA-89003, заводской номер 95011, серийный номер 011, получил название «И. Орловец». Машина совершила первый полет 11 сентября 2011 года.

Большая фотосессия самолета — http://kukuksumushu.livejournal.com/85699.html 

Рекомендую посмотреть!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара imperskij@pes08.11.11 23:22:35
    гиены гиенят, а караван идет) спасибо за фоты. только половик в салоне расстроил, а так - лялечка. вот что написал пользователь на странице фот. kukuksumushu 2011-11-01 10:04 am (UTC) Если совсем по-порядку: 1-й лётный - испытательный 2-й в ЦАГИ для статиспытаний 3-й, 4-й и 5-й - снова лётные испытательные 6-й - ресурсные испытания 7-й - Армавиа 8-й - Аэрофлот 9-й - Армавиа 10-й и 11-й - Аэрофлот Этот уже одиннадцатый!    ))
    • 0
      MIF MIF09.11.11 15:18:55
      По поводу половика: не расстраивайтесь - читайте подписи к фото (31) - "В проходе лежит техническая дорожка, её уберут после сдачи самолёта"