MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 апреля 17
163

Два новых катера «Раптор» доставлены в Севастополь

Патрульные катера «Раптор» проекта 03160 с заводскими номерами 709 и 710 построены ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» и спущены на воду в декабре 2016 года.

В качестве бонуса — патрульный катер П-845 проекта 03160 на рейде Тартуса (Сирия):

Фото Matrix с сайта forum.sevastopol.info и Юрия Грибкова с сайта forums.airbase.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    goryachee_leto goryachee_leto10.04.17 14:49:31

    Были отказы на китайской замене для МТУ, которые на Грачатах.

    Так устранили проблему?

    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov10.04.17 20:46:45

      А это интересный вопрос     Движки чьи? Китайские? Так чо мы должны устранять? МО выставило счет нашему поставщику. Он естественно выставит (или уже выставил) дальше по цепочке. Да, сроки оттягиваются, но решение такие будет. Возможно и заменой «китайцев» на что-то еще. Не это главная проблема. Она глубже.