Галичский автокрановый завод открывает новые сегменты
Если посмотреть на карту России то можно сделать вывод, что страна большая, а дорог мало. Естественно, что для развития экономики необходимо развивать не только крупные города, но и «глубинку», до которой добраться обычным транспортом практически не реально. В эти моменты на помощь и приходит сегмент вседорожной техники, который в России развит, к сожалению, неравномерно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Как сообщила пресс-служба УЗСТ, уральский завод в 2023 году выпустил н...робежным пищевым насосом КМХ 65-40-200 с номинальной подачей 24 м3/ч .
- В 2023 году «Уральский завод спецтехники», выпускающий бол...ла 88-й в линейке бортовых КАМАЗ с КМУ, выпускаемых предприятием.
- В 2023 году «Уральский завод спецтехники» выпустил новые м...орого составила 89 тонн, предназначенной для перевоза груза массой 70 тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0