Окрестности Симферополя. От моря в пещеры: Мраморная, Эмине-Баир-Хосар, Кизил-Коба.
Окрестности Симферополя славятся своими достопримечательностями, взяв на прокат машину, и отъехав от города на небольшое расстояние можно увидеть множество восхитительных мест, вот лишь некоторые из них.
В Николаевку.
Первым делом конечно на море! Моря в Симферополе понятное дело нет, поэтому двигаем в Николаевку — наиболее близко расположенную к городу приморскую курортную местность. Нет машины, можно добраться и на общественном транспорте. Маршрутки сюда ходят летом не только с автовокзала, но и из микрорайонов города. 42 километра строго на Запад, и вот оно море! Николаевка тихий небольшой поселок, вдали от шумных трасс. Здесь нет гор и обрывистых скал, вдающихся в излучину побережья. Только равнины с пьянящим ароматом степных трав и длинная полоса галечно-песчаных пляжей. Пляжи достаточно узкие, но с плавным заходом в неглубокое море.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вторая очередь трассы Симферополь-Евпатория-Мирный в обход города Саки...ы «Таврида». Этот участок был запущен в декабре 2021 года.
- Высокоточные изделия для системы контроля за действиями пилотов изгота...ись приборы производства Японии и США», — добавил он.
- В поселке ГРЭС города Симферополь состоялось открытие нового здания ГБ...оматологическим, эндоскопическим, лабораторным и другим оборудованием.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0