MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 сентября 0
19

В Липецкой области открылась школа «благородных девиц»

В Центре культурного развития города Грязи в Липецкой области открылась школа «Маленькая леди». Ее организаторы заявляют, что намерены сделать из маленьких девочек не много не мало «благородных девиц», а свою школу сравнивают с тем самым дореволюционным «институтом благородных девиц».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lipetskmedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -8
    Petr Serov Petr Serov15.09.17 14:20:25

    Вы не стройте из себя непонимающего. И эмоции тут бесполезны.    

    Либо вы с народом либо с благородными.

    В стране под патронажем крупных бизнесменов создается система элитного образования. Платного, так или иначе, ясное дело.

    И акцент там всюду на их особой элитарности и преданности Родине по примеру дореволюционного дворянства. А дальше — наследственные привилегии. Сословность.

    Смысл слова благородный вы понимаете? Вы помните кто учился в Инст.Благородных девиц? Вы осознаете, что речь о благе по праву рождения в нужной семье?

    А их выдуманная дворянская честь… Генералы, свергшие царя, были дворяне.

    Так вот.

    Я живу в элитном районе и вижу такие «благородные» школы повсюду. Что ВСЕ девочки из населенного пункта будут посещать благородную школу? Неужели?

    Это не шутка. Вам покажут детскую ручку на фото, и вы уже верите. А завтра только благородные будут занимать посты. Как прекрасно дореволюционное.    

    Отредактировано: Petr Serov~14:23 15.09.17
    • Комментарий удалён
      • -7
        Petr Serov Petr Serov15.09.17 16:07:55

        Ах вы за деление? И как вы думаете, а за что 95% народа?

        Неужели вы тоже «за то, чтобы пороть»? (как этот кретин, там из комментариев внизу)    

        Вы уверены, что в эту школу отберут талантливых? А может, как и во все такие «благородные» школы — детей богатых?

        Элита везде и всегда? Согласен! Но осторожнее! Главное — не опуститься до такого ублюдочного убожества, как монархия. О чем половина нашей элиты влажно грезит.

        PS:

        Ой, у меня идея! А давайте перейдем к монархической демократии!

        Т.е. один голос БЛАГОРОДНОГО стоит как n > 1 голосов обычного россиянина.

        PPS:

        В Британии монархия (не такая уж и символическая), а ее многовековой конкурент Франция делает свои атомные реакторы, ядерное оружие и космические ракеты.

        В С.Аравии монархия, она закупает оружие США. А ее конкурент Иран в условиях санкций делает сам ракеты и беспилотники.

        Отредактировано: Petr Serov~16:19 15.09.17
        • 6
          Гвардеец Гвардеец15.09.17 16:13:34

          Вы часом не из Х

          _охлостана, ваша манера наводить тень на плетень, схожа уж больно с их отношением к России и её достиженьям, вы под каким мелкоскпом соринки    разглядываете

          Отредактировано: Гвардеец~17:15 15.09.17
        • Комментарий удалён
          • -5
            Petr Serov Petr Serov15.09.17 19:31:41

            Соглашусь с тем, что Президент, Кабмин, Сенат и Дума решат это без нас.

            Конечно, мы видим эту ситуацию по-разному. Тут уж ничего не поделаешь.

            Хотя я верю, что Власть сможет избежать социальных бурь (в т.ч. ради себя).

            Отредактировано: Petr Serov~19:32 15.09.17
            • 2
              Гвардеец Гвардеец15.09.17 20:29:53

              Ваша логика сродни древнему анегдоту:

              Автобус, пассажир:

              -Рыбка пропустите

              -Какая я вам рыбка, рыбка это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это сука, товарищи он меня б…ю обозвал

    • 6
      Гвардеец Гвардеец15.09.17 15:34:29

      Айяяй да вы банальный завистников, да ещё к народу примазываетесь, ну как вам не стыдно и право нельзя по вашим подружкам шлюшкам о хороших девушках судить