Тяжёлый транспортный самолёт Ан-124-100 «Руслан» RA-82011, прошедший капитально-восстановительный ремонт и модернизацию на заводе «Авиастар-СП» в Ульяновске:
1 декабря самолёту присвоено имя выдающегося советского авиаконструктора Олега Константиновича Антонова.
С 2003 по 2015 год самолёт находился на хранении на аэродроме Сеща в Брянской области:
Фото Ивана Зубова и Никиты с сайта russianplanes.net
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
- Никаких планов по заморозке проекта нет. Любая другая информация ссыла...роходит летные испытания» — рассказали в Минпромторге
- Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мо...Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?
Поделись позитивом в своих соцсетях


Vovantro02.12.17 14:22:45