MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 40
79

Экспортные итоги ТЭКа в 2017 году

Экспортная составляющая топливно-энергетического комплекса России показывает интересную общую и структурную динамику, при этом ситуация по ключевым сегментам различается.

Рассмотрим экспортные результаты ключевой для экономики России отрасли и их масштаб на мировом фоне в 2017 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара termometrix23.02.18 17:40:28

    Экспорт нефтепродуктов (позиция ТНВЭД 2710) в 2017 г. составил 148 млн т (-5,1% к 2016 г.). Это наименьший показатель с 2013 г. (максимум 2015 г. 172 млн т),

    Плохо.

    • 8
      Нет аватара nabludatel7123.02.18 18:05:39

      Нормально. Я же ниже написал, что это за счёт низкокачественных продуктов. Будем достраивать мощности вторичной переработки и повышать качество моторных топлив — будет расти экспорт.