Одна из старейших больниц Челябинска открылась после реконструкции
Корпус ГКБ № 6 был открыт в 70-е годы, и с момента постройки там не проводился капитальный ремонт. Здание находилось в плачевном состоянии, разрушались стены и полы, были проблемы с водоснабжением и постоянные перебои с отоплением.
Ремонт хирургического корпуса продолжался в течение 4 лет. За эти годы проведен ремонт всех 7 этажей здания, в том числе в приемном покое, травмпункте, урологическом отделении, онкологическом отделении, а также операционном блоке. Восстановлены все коммуникации — водоснабжение, отопление, электропроводка. Стоит отметить подход к внутренней отделке здания — каждый этаж, каждое отделение в здании выполнены в собственной цветовой гамме, со своими изюминками. К примеру, стены в онкологическом отделении оформлены картинами, и экспозиция постоянно пополняется.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Центр будет обслуживать жителей всей восточной части Подмосковья &mdas...кардиологическое, неврологическое, а также палата интенсивной терапии.
- Новая инфекционка соответствует самым высоким стандартам организации специа...raquo; боксами и двумя палатами реанимации и интенсивной терапии.
- Строительство корпуса обошлось в 3,4 миллиарда рублей. Из них 1,7...ить три тысячи операций.Для этого учреждению нужно более 250 медработников.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0