MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 мая 51
46

Первый модернизированный электродвигатель АКН-62 от концерна Русэлпром

  •  © pp.userapi.com
На замену электродвигателей АКН2 и АКН4 концерн Русэлпром разработал усовершенствованные электрические машины АКН62 и АКН64. Новое поколение также позволило расширить линейку данной серии и производить 15, 16, 17 габариты.

Двигатели предназначены для привода механизмов с тяжёлыми условиями пуска: шахтных подъёмников, цементных и угольных мельниц, конвейеров, и т. п. Возможно применение для привода механизмов с регулированием частоты вращения или с устройством плавного пуска.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ruselprom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Е.Юрий Е.Юрий12.05.18 14:10:16

       Чувствую у меня сегодня плюсы быстро кончатся, судя по новостям.

    • 0
      CryNet CryNet13.05.18 05:27:44

      А я каждый день прохожусь по новым публикациям и трачу все 17 плюсов     Ну, и пару минусов иногда.