В Московской области началось строительство первого мусоросжигательного завода
Группа «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию «Ростех») приступила к строительству мусоросжигательного завода в Воскресенском районе Подмосковья. Стоимость первого этапа оценивается в 2 млрд руб., говорится в сообщении компании.
«Первый этап работ по строительству завода по термической переработке отходов в энергию заключается в установке временных зданий и сооружений, разработке котлованов, строительстве временных автомобильных дорог, а также монолитных работах на главном корпусе и вспомогательных зданиях сооружений», — говорится в сообщении.
Строительство продолжится около двух лет и завершится во втором квартале 2020 года.
Общий объем инвестиций в проект составит до 30 млрд руб.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/mDurNwfXhMA
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первая в России «зеленая» электростанция холдинга РТ-Инвес...т» и введено в эксплуатацию в конце декабря 2024 года.
- Компания «Щелково Агрохим» запустила в Щелково Московской ... (фунгициды), а также для предпосевной обработки семян (протравители).
- Цех по производству теплоизоляционных плит запустила компания «К...плоизоляционных плит и уже приступили к выпуску первой продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0