MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 декабря 14
26

Первые Ми-35М для Азербайджана и другие новые ростовские машины

На веб-ресурсе russianplanes.net появилась сделанная на заводском аэродроме ОАО «Роствертол» в Ростове-на-Дону (Крестовка) фотография двух первых построенных этим предприятием боевых вертолетов Ми-35М для ВВС Азербайджана. Снимок сделан 3 декабря 2011 года. Контракт на поставку Азербайджану 24 вертолетов Ми-35М был заключен «Рособоронэкспортом» в сентябре 2010 года.

Кроме того, на другой фотографии на том же ресурсе можно видеть очередные новые завершенные постройкой на «Роствертоле» боевые вертолеты для ВВС России — Ми-28Н и Ми-35М, а также очередной Ми-35М, построенный для Бразилии. Также обращает на себя внимание фотография четвертого построенного в этом году по известному контракту для ВВС России транспортного вертолета Ми-26.


 Источник фото: russianplanes.net



Первые два Ми-35М, построенные для ВВС Азербайджана. Ростов-на-Дону, 03.12.2011 (с) Erik/russianplanes.net

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара pisto06.12.11 14:57:29
    Конечно против. Но поставки техники все равно будут, потому что если мы не продадим - Азербайджан купит у других. Тут важен баланс - вертолет туда, вертолет сюда. Надеюсь такая политика имеет место быть.