MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 27
94

ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» в ремонте. Выгрузка старых котлов

  •  © wx4.sinaimg.cn

В сети появились фото ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» проходящего ремонт в филиале «З5 СРЗ» «ЦС «Звездочка».

Особенно интересно это фото выгрузки котла КТУ.

  •  © wx3.sinaimg.cn

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nortwolf-sam.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Вова-Н Вова-Н22.07.18 17:18:35

    Это скорее относится к советским временам. Потому что сейчас вообще ни чего нового не строят. Только фрегат Горшков, но и он всё ещё не сдан флоту. Да и выбора в газотурбинах нет от слова совсем. Укры нам закрыли — в итоге продаем недострой Индии. Сами только только осваиваем аналог украинской турбины, опыта производства нет, правда спецы разработчики наши и опыт с советских времен.