Ульяновский автозавод через соцсети рассказал, чем внедорожник 2019 модельного года будет отличаться от предшественника.
УАЗ ежегодно представляет обновлённую версию «Патриота». Правда, в прошлом году очередная модернизация не состоялась, так как завод занимался грузовичком «Профи». Поэтому нынешней осенью внедорожник получит двойную порцию новшеств!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ульяновский автозавод продолжает совершенствовать свои автомобили. Очередны...bsp;конечном счёте повысив долговечность и надёжность редуктора моста.
- Ульяновский автозавод возобновляет производство и продажи экспедиционн... крупногабаритные грузы, а равно монтировать выдвижной тент (маркизу).
- Ульяновский автозавод по итогам первых двух месяцев 2024 года выпустил...естиций в развитие индустриальной площадки ОАО «УАЗ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0