MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 сентября 7
130

На Кубани после модернизации пущен в работу крупнейший станкостроительный завод региона

  •  © krasnodarmedia.su

В Краснодаре реорганизован завод им. Седина, где восстановлено станкостроительное производство и уже начали собирать первые станки. На предприятии будут производить станки и обрабатывающие центры, востребованные во многих отраслях — таких, как атомная промышленность и оборонный сектор. На заводе планируют создать до 300 новых рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: krasnodarmedia.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Vavilon28.09.18 17:38:10

    В авиапроме за отсутствием хорошего централизованного изготовителя стандартных метизов( нормалей), на каждом заводе есть так называемый «цех нормалей». В основном там конечно револьверные автоматы, но в последние годы их оснащают ЧПУ-ными станками для новых деталей. Например для резьбы MR. На старых станках хрен сделаешь, а к ЧПУ можно найти пластины в каталогах известных производителей.