MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 сентября 8
151

АПРК «Казань» начал ходовые испытания

  •  © Фото из открытых источников

Сегодня атомный подводный ракетный крейсер К-561 «Казань» вышел на ходовые испытания!

Головная АПЛ проекта 08851 «Ясень-М» была заложена в Северодвинске на ПО «Севмаш» 24 июля 2009 года и спущена на воду 8 апреля 2017 года.

  •  © Фото из открытых источников

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Иван Кротов Иван Кротов25.09.18 01:15:10

    Пока с ней не понятно ничего. Довели до ума энергоустановку или нет. Хотя Зам пред правительства и сказал, что все тех проблемы устранены, но хотелось бы в реальной обстановки увидеть. Сирия боеготовность варшавянок подтвердила на практике. Пока про Ладу в пределе такого общественность сказать не может. Но судя по практике последних лет. Когда критикуют на долгострои могу лишь сказать что по большей части боеготовность подтверждалось.