Созданная на Кировском заводе буровая установка в три раза дешевле зарубежных аналогов
Специалисты Завода буровых технологий (ЗБТ, входит в Группу компаний «Кировский завод») спроектировали, изготовили и успешно испытали буровую установку новой модификации «БУК», предназначенную для инженерных изысканий.
В новом продукте воплощен 10-летний опыт ЗТБ по производству буровых установок разведочного бурения (УРБ) и достижения мировых лидеров отрасли. При этом «БУК» в три раза дешевле зарубежных аналогов с сопоставимыми потребительскими свойствами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Один из ключевых факторов, способствующих росту промышленного производ... бизнеса не сократится, продолжится развивитие нефтегазового кластера.
- Новый цех по производству промышленных роботов оборудовали на баз...азначены для обслуживания рабочих центров — станков, конвейеров.
- Входящее в Ростех Обнинское научно-производственное предприятие «...лий. К 2030 году планируется выпускать более 70 комплектов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0