MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 января 1
84

В Воронеже наладили производство телевизоров

ООО «Квант» наладило на воронежской площадке «Видеофон» сборку телевизоров мощностью 50 тыс. штук в месяц, Предприятие работает в одну смену (восемь часов), однако производственная линия позволяет выпускать вдвое больше. Осенью прошлого года ГК «Мегион» Бориса Нестерова выкупила с торгов площадку «Видеофона» за 608,5 млн рублей. На ней подмосковная компания «Квант» совместно с китайскими партнерами планирует в год собирать до 2 млн штук телевизоров и микроволновых печей. Речь идет, в частности о выпуске электронной техники корейской компании Samsung. Источники, знакомые с параметрами проекта, отмечают о намерении инвесторов нарастить годовой оборот до 1 млн телевизоров.Компания перевезла из Зеленограда в Воронеж часть мощностей по производству телевизоров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: abireg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара yaapelsinko30.01.19 02:10:45

    Действительно, странно гражданин корчит юродивого, когда 4к телеки от нормальных фирм при диагонали дюймаф под 50 стоят чуть ли не 30.

    Страшное дело, кабы не падение курса, это такие телики щас бы ваще по 15 косарей продаваться должны были.

    С другой стороны, без падения курса не было бы такого рывка в увеличении локализованного производства.

    Отредактировано: yaapelsinko~09:58 30.01.19