Открытие нового корпуса Ставропольского государственного аграрного университета, как и сообщалось ранее в «Блокнот Ставрополь» состоялось 23 марта в субботу. Строительство здания продолжалось больше 12 лет.У нового крупного здания с широкой пешеходной зоной и лавочками, а также декоративными деревьями собрались студенты ВУЗа, жители Ставрополя.Объект площадью более 22 тысяч кв. м, рассчитанный на 1780 учебных мест.
Помимо лекционных аудиторий и учебно-практических лабораторий в здании будет актовый зал на 800 мест, двухэтажная библиотека с двумя читальными залами на 450 посадочных мест и четыре электронных читальных зала на 240 мест.
Новый открывшийся проспект официально назвали «студенческим».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Геномный центр в Северо-Кавказском федеральном университете был создан...о обеспечения развития агропромышленного комплекса и медицины региона.
- Учреждение находится в одном из самых молодых районов города с&nb...ассников есть возможность заниматься в Газпром- и Сириус-классах.
- В Ноябрьске открылся первый на Ямале технопарк «Кванториум&...рхитектурой, внутренним наполнением и интерьерами возводился три года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Spechtoff25.03.19 23:16:57