Сегодня дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота Б-268 «Великий Новгород» пришла в Город-герой Севастополь, успешно завершив межфлотский переход, совмещённый с боевой службой в Средиземном море.
Это уже 5-я новая подводная лодка, пришедшая на Чёрное море:
21.09.2015 в Новороссийск пришла ДЭПЛ Б-261 «Новороссийск»
15.12.2015 в Новороссийск пришла ДЭПЛ Б-237 «Ростов-на-Дону»
01.07.2016 в Новороссийск пришла ДЭПЛ Б-262 «Старый Оскол»
09.08.2017 в Севастополь пришла ДЭПЛ Б-265 «Краснодар»
Фото Андрея Бричевского с сайта kchf.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проект 885М «Ясень-М» — это многоцелевые атомные под...группировками и нанесения ударов по наземным объектам противника.
- ВМФ России продолжит принимать на вооружение отечественное водолазное снаря...сть при эксплуатации военными водолазными специалистами и спасателями.
- Проект 11540 — многоцелевой сторожевой корабль 2-го ранга дальне... а также поиска, обнаружения и слежения за подлодками. 11540
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0